Чумовые боты - трейлер и описание.

Чумовые боты

Kinky Boots

2005

«How Far Would You Go To Save The Family Business?»

7
1036

Режиссёр Джулиан Джаррольд

США, Великобритания / 7 октября 2005 / 107 мин. / 01:47

драма

Даже если премьера Чумовые боты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чумовые боты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чумовые боты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чарли Прайс всегда был записным неудачником — неудивительно, что именно ему суждено было довести до ручки существовавший десятилетиями семейный бизнес — обувную фабрику. Крах предприятия, не выдерживающего конкуренции с современными заводами, неминуем. Но именно в этот момент происходит чудо, которого бедняга уже и не ждал. Причем, чудо в перьях. Буквально! Оно появляется на пороге Чарли в образе звезды кабаре Саймона, здоровенного чернокожего певца-трансвестита, обожающего вычурные наряды. Наглый как танк и обладающий весьма эксцентричным вкусом, Саймон (также известный под творческим псевдонимом Лола) и его коллеги нуждаются в большой партии диковинной сценической обуви вроде розовых сапог на огромных каблуках. И Чарли оказывается единственным, кто способен выполнить этот странный заказ…
http://filmy.kinokach.com/video/55686-chumovyie-botyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чумовые боты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чумовые боты.

Джулиан Джаррольд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kinky Boots 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх