Жуткие создания - трейлер и описание.

Жуткие создания

The Uncanny

1977

«Cats aren'-t always cute and cuddly!»

5.3
560

Режиссёр Дени Эру

Канада, Великобритания / 24 августа 1977 / 89 мин. / 01:29

ужасы фантастика

Даже если премьера Жуткие создания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жуткие создания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жуткие создания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уилбур Грей-ученый, специализирующийся на паранормальных явлениях. Его ранние работы были посвящены летающим тарелкам и происхождению пирамид. Но Грей убежден, что книга, которую он только что написал, имеет наиважнейшее значение. В ней высказывается мысль, что хозяевами планеты Земля являются не люди, как принято считать, а кошки. И их терпению от тирании человека приходит конец. Издатель Грея Фрэнк Ричардс считает новую книгу по меньшей мере странной, но, тем не менее, соглашается издать ее, если Грей предоставит убедительные доказательства. Он должен написать три рассказа, основанные на реальных событиях, доказывающих кошачий заговор…
http://filmy.kinokach.com/video/55755-jutkie-sozdaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жуткие создания:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жуткие создания.

Дени Эру ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма The Uncanny 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх