Фальшивые документы - трейлер и описание.

Фальшивые документы

Fake ID

2003

«Satire about a young man coming to terms with his heterosexuality in a gay world.»

4.4
592

Режиссёр Джил Д. Рейс

США / 25 мая 2004 / 86 мин. / 01:26

комедия

Даже если премьера Фальшивые документы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фальшивые документы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фальшивые документы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После окончания университета лучшие друзья Дэвид и Эрик оставляют свой маленький городок в Канзасе и переезжают в Луисвилл в штате Кентуки. Там они живут в доме у тети Дэвида и принимают участие в исключительно мужской постановке спектакля. Дэвид начинает привыкать, что все его новые друзья — гомосексуалисты, и еще большим сюрпризом для него становится тот факт, что и его лучший друг Эрик тоже признается в своей гомосексуальной ориентации! Дэвид оказывается в кругу, где гетеросексуальность — не норма, а наоборот! И он решает, смотря на других, что он тоже должен стать геем!!! Возникает уйма смешных моментов!
http://filmy.kinokach.com/video/55784-falshivyie-dokumentyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фальшивые документы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фальшивые документы.

Джил Д. Рейс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Fake ID 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх