Тайная жизнь слов - трейлер и описание.

Тайная жизнь слов

The Secret Life of Words

2005

-

7.6
832

Режиссёр Изабель Койшет

Испания / 1 сентября 2005 / 115 мин. / 01:55

драма

Даже если премьера Тайная жизнь слов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайная жизнь слов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайная жизнь слов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Клочок суши посреди моря. На нефтяной вышке, где работают только мужчины, произошел несчастный случай. Одинокая загадочная женщина, которая пытается забыть свое прошлое, прибывает сюда, чтобы ухаживать за человеком, пострадавшим в результате этого несчастного случая. Между ними возникает странная близость, наполненная тайнами, правдой и ложью, юмором и болью — близость, из которой им не выйти невредимыми и которая изменит жизнь каждого из них навсегда. Это фильм о том, что такое груз прошлого. Но, прежде всего — о силе любви…
http://filmy.kinokach.com/video/55801-taynaya-jizn-slov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайная жизнь слов:

Тайная жизнь слов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тайная жизнь слов.
  • Тайная жизнь слов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайная жизнь слов.

Изабель Койшет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Secret Life of Words 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх