Определитель - трейлер и описание.

Определитель

Long Distance

2005

«A very wrong number»

4.9
1014

Режиссёр Маркус Штерн

США / 22 апреля 2005 / 90 мин. / 01:30

триллер ужасы

Даже если премьера Определитель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Определитель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Определитель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Николь Фриман, совершенно потерявшая рассудок после расставания с любимым, случайно набирает не тот телефонный номер, и получает странное сообщение от неизвестной женщины. Она тут же вешает трубку, однако мгновение спустя мужчина, назвавшийся Джо, перезванивает ей и сообщает, что узнал ее номер по определителю. Николь и не подозревает, что этот самый Джо только что убил женщину, чей голос она слышала по телефону. Теперь у него такие же планы и в отношении Николь… Звонки от Джо продолжаются, пока он путешествует от Запада к Востоку, оставляя за собой трупы. Теперь Николь и Джо устраивают своеобразный психологический поединок на расстоянии, где все совсем не так, как кажется на первый взгляд…
http://filmy.kinokach.com/video/56095-opredelitel/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Определитель:

Определитель - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Определитель.
  • Определитель
  • Определитель
  • Определитель
  • Определитель

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Определитель.

Маркус Штерн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Long Distance 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх