Из грязи в князи - трейлер и описание.

Из грязи в князи

Duo bao ji shang ji

1986

-

6.2
574

Режиссёр Филип Чань

Гонконг / 91 мин. / 01:31

комедия криминал

Даже если премьера Из грязи в князи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Из грязи в князи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Из грязи в князи - АКТЕРЫ:

Из грязи в князи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полицейский по прозвищу Толстяк Вилли погибает на задании, подставленный своим коллегой-предателем. Его дочь Дженни полна решимости отомстить за отца и убить преступного босса Чиа Тиен Хуна, из-за которого и заварилась эта каша. За помощью она обращается к мелкому жулику Йе Тай Ко, который обязан её отцу жизнью. Тем временем ещё двое лихих парней, учитель дядюшка Муи Чои и его ученик Бинни попадают в неприятности и вынуждены бежать в Таиланд. Полиция, кстати, тоже не дремлет, и в банду направлен агент под прикрытием Сиу Тин Хо. На пароходе, следующем в Бангкок обстоятельства сталкивают наших героев, и дочь Толстяка Вилии с Йе Тай Ко решают объединиться с учителем Муи Чои его учеником против босса Чиа Тиен Хуна, тем более что кроме мести это дело обещает весьма неплохой куш…
http://filmy.kinokach.com/video/56146-iz-gryazi-v-knyazi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Из грязи в князи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Из грязи в князи.

Филип Чань ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Duo bao ji shang ji 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх