Шум - трейлер и описание.

Шум

Noise

2007

«У вашей машины сработала сигнализация? Тогда он идет к вам!»

6.1
829

Режиссёр Генри Бин

США / 22 октября 2007 / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера Шум еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шум. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шум - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэвида Оуэна вполне устраивал город Нью-Йорк. Устраивал всем, за исключением городского шума. Непрекращающийся шум изводит Дэвида, сводит его с ума, не дает работать. И самое ужасное — это невозможность избавиться от назойливых звуков. Шум превращается в кошмар, а желание избавится от него — в назойливую идею. Первыми жертвами оказываются автомобили, производящие невыносимый вой сигнализациями. За нанесение ущерба частной собственности Дэвид попадает в полицию и проводит сутки в участке. Оказывается на свободе и все повторяется снова. Но настоящая война для Дэвида началась тогда, когда обеспокоенная его психическим состоянием жена решила сменить обстановку, и чета переехала из относительно тихого района в самый центр гигантского мегаполиса.
http://filmy.kinokach.com/video/56218-shum/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шум:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шум.

Генри Бин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Noise 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх