Услышь мою песню - трейлер и описание.

Услышь мою песню

Hear My Song

1991

«There'-s definitely magic in the air»

7.3
432

Режиссёр Питер Челсом

Великобритания, Ирландия / 7 сентября 1991 / 113 мин. / 01:53

драма комедия музыка

Даже если премьера Услышь мою песню еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Услышь мою песню. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Услышь мою песню - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о Микки О’Ниле, который пытается восстановить финансовое положение своего ночного клуба и стремится пригласить на гастроли знаменитого ирландского тенора Джозефа Локе. После проведения серии неудачных концертов (включая приглашение Фрэнка Цинатры, выдающего себя за Синатру), он приглашает некоего мистера Икс, который выдаёт себя за Джо Локе и заявляет, что не желает выступать под своим именем из-за проблем с законом: «Локе» утверждает, что покинул Англию скрываясь от уплаты налогов. Все надежды О’Нила рухнули после уличения мистера Икс в мошенничестве. О’Нил едет в Ирландию, находит настоящего Джозефа Локе, и приглашает его выступать в своём клубе.
http://filmy.kinokach.com/video/56288-uslyish-moyu-pesnyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Услышь мою песню:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Услышь мою песню.

Питер Челсом ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, музыка? В этом случае от фильма Hear My Song 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх