Чарли «Шампань» - трейлер и описание.

Чарли «Шампань»

Champagne Charlie

1989

-

5.3
854

Режиссёр Аллан Истмэн

Канада, Франция / 12 апреля 1989 / 190 мин.

драма мелодрама приключения

Даже если премьера Чарли «Шампань» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чарли «Шампань». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чарли «Шампань» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шарль рано потерял отца, знаменитого французского винодела и поставщика российского императорского двора. Все семейные финансы прибрал к рукам дядя, а Шарлю достались лишь унаследованный от отца талант и небольшая винная коллекция. В двадцать лет, имея в своем «багаже» лишь неотразимое обаяние и чемодан с бутылками шампанского, Шарль решил покинуть раздираемую политическими бурями Францию и начать все с нуля в Америке — новой «земле обетованной». Несмотря на гражданскую войну миллионы американцев восхищались его вошедшими в историю знаменитыми вечеринками с шампанским. Преодолев опасности и интриги, пережив предательства и тюремное заключение, Шарль стал «королем шампанского» Нового Света…
http://filmy.kinokach.com/video/56402-charli-shampan-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чарли «Шампань»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чарли «Шампань».

Аллан Истмэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Champagne Charlie 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх