Нечто с двумя головами - трейлер и описание.

Нечто с двумя головами

The Thing with Two Heads

1972

«They transplanted a white bigot'-s head on a soul brother'-s body!»

3.9
679

Режиссёр Ли Фрост

США / 19 июля 1972 / 91 мин. / 01:31

драма триллер фантастика

Даже если премьера Нечто с двумя головами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нечто с двумя головами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нечто с двумя головами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доктор Максвелл Киршнер находится при смерти, но упорно пытается сопротивляться, ставя на себе самые разнообразные эксперименты. В конце концов, когда доктор Киршнер понимает, что пришел его смертный час, он приказывает своим помощникам пересадить его голову в новое молодой тело. Обрадованные возможностью отомстить своему тщеславному, жестокому и расистски настроенному начальнику, врачи пересаживают его голову негру Джеку Моссу. Доктор Киршнер приходит в себя и обнаруживает свою белую голову на чернокожем теле. Теперь две головы должны вести между собой борьбу за то, кто будет контролировать поведение тела…
http://filmy.kinokach.com/video/56410-nechto-s-dvumya-golovami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нечто с двумя головами:

Нечто с двумя головами - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Нечто с двумя головами.
  • Нечто с двумя головами
  • Нечто с двумя головами
  • Нечто с двумя головами

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нечто с двумя головами.

Ли Фрост ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, триллер, драма? В этом случае от фильма The Thing with Two Heads 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх