Без бретелек - трейлер и описание.

Без бретелек

Strapless

1989

«Two sisters are about to meet the man of every woman'-s dreams. He'-s wealthy, sexy and incredibly romantic. Something'-s got to be wrong.»

5.7
1013

Режиссёр Дэвид Хэа

Великобритания / 14 мая 1989 / 99 мин. / 01:39

драма мелодрама

Даже если премьера Без бретелек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Без бретелек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Без бретелек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главная героиня фильма — американский врач Лилиан Хемпель, которая уже 12 лет работает в Лондоне. Она заканчивает свой долгий роман с неким мужчиной и испытывает кризис середины жизни. Чтобы как то развеяться она едет в путешествие по всей Европе, чтобы осмотреть церкви в разных городах. Во время этого путешествия в Португалии она встречает таинственного красивого бизнесмена Рэймонда Форбеса. Рэймонд нравится Лилиан, он тоже испытывает симпатию и начинает ухаживать за ней. Но поездка завершена, и Лилиан должна вернуться в Лондон, чтобы продолжить работу врача. Дома её ждёт младшая сестра Эми. Эми в отличие от Лилиан безответственна, у неё нет никаких серьёзных занятий и она праздно проводит своё время развлекаясь на дискотеках и вечеринках. Через некоторое время в Лондоне появляется и бизнесмен Рэймонд Форбес, который говорит Лилиан, что любит её и хочет на ней жениться. В дальнейшем бизнесмен таинственно исчезает. Потом оказывается, что у него была жена с ребёнком, которых он бросил. У Лилиан начинаются трудности на работе — у неё становится меньше клиентов. Но несмотря ни на что сёстры Лилиан и Эми преодолевают свои неудачи с мужчинами и сохраняют свою дружбу.
http://filmy.kinokach.com/video/56425-bez-bretelek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Без бретелек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Без бретелек.

Дэвид Хэа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Strapless 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх