Симпатико - трейлер и описание.

Симпатико

Simpatico

1999

«How much can three friends share?»

4.4
1206

Режиссёр Matthew Warchus

США, Франция, Великобритания / 15 сентября 1999 / 106 мин. / 01:46

драма комедия криминал

Даже если премьера Симпатико еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Симпатико. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Симпатико - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Что общего у мильтимиллионера Лайла Картера, владельца большого конезавода, его жены Рози и спившегося неудачника Винни Вебба? Эта троица на всю жизнь связана криминальным прошлым. Двадцать лет назад они задумали и провернули сложное мошенничество вокруг лошадиных скачек. Тогда им все удалось на славу: они заработали кучу денег. И вот теперь Винни решил покаяться в прошлых грехах. Узнав об этом, Картер по первому звонку бывшего друга бросает все и мчится к старому приятелю. Удастся ли ему остановить Вебба сохранить свою репутацию, богатство и жену Рози, а также выгодно продать своего лучшего жеребца Симпатико или же грехи двадцатилетней давности разрушат их кажущееся счастье и благополучие?..
http://filmy.kinokach.com/video/56491-simpatiko/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Симпатико:

Симпатико - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Симпатико.
  • Симпатико

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Симпатико.

Matthew Warchus ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, криминал? В этом случае от фильма Simpatico 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх