Птичка на проводе - трейлер и описание.

Птичка на проводе

Bird on a Wire

1990

«He's every woman's dream and one woman's nightmare»

5.8
1347

Режиссёр Джон Бэдэм

США / 18 мая 1990 / 110 мин. / 01:50

боевик

Даже если премьера Птичка на проводе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Птичка на проводе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Птичка на проводе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дела Рика Джармина, живущего тайной жизнью по специально разработанной ФБР программе защиты свидетелей, складывается не лучшим образом. Дело в том, что пятнадцать лет назад он дал показания против полицейского, промышляющего торговлей наркотиками, что позволило усадить негодяя за решетку. Преступник, отсидевший свой срок, решает отомстить «стукачу» и начинает охоту на Джармина. Случайно Рик сталкивается с Мэриэнн Грэйвз, своей бывшей невестой. Мэриэнн, естественно, узнает его, что облегчает задачу убийцам, следующим за Джармином по пятам. Теперь бывшим возлюбленным вместе предстоит спасаться от злодеев, но именно это помогает им вернуть утраченную любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/56835-ptichka-na-provode/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Птичка на проводе:

Птичка на проводе - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Птичка на проводе.
  • Птичка на проводе

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Птичка на проводе.

Джон Бэдэм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Bird on a Wire 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх