Он сказал, она сказала - трейлер и описание.

Он сказал, она сказала

He Said, She Said

1991

«The story of true love. Both versions.»

5.5
825

Режиссёр Кен Куопис

США / 22 февраля 1991 / 115 мин. / 01:55

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Он сказал, она сказала еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Он сказал, она сказала. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Он сказал, она сказала - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он говорит — секс, она говорит — романтика. Он говорит — отношения, она говорит — брак. Он говорит — «нет», она надеется, что «да»… Слава богу, они согласны хотя бы в одном — в том, что они влюблены! Главные герои — два конкурирующих журналиста, которые находят свою любовь и успех в словесных баталиях на совместном ток-шоу. Но интрига, которая делает их шоу настоящим хитом, угрожает их отношениям, поскольку парочка постепенно начинает понимать, что у них совершенно противоположные взгляды на совместную жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/56948-on-skazal-ona-skazala/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Он сказал, она сказала:

Он сказал, она сказала - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Он сказал, она сказала.
  • Он сказал, она сказала

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Он сказал, она сказала.

Кен Куопис, Мариса Сильвер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма He Said, She Said 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх