Большая афера - трейлер и описание.

Большая афера

Beomjweui jaeguseong

2004

-

6.8
491

Режиссёр Dong-hun Choi

Корея Южная / 16 апреля 2004 / 116 мин. / 01:56

боевик криминал

Даже если премьера Большая афера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большая афера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большая афера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой мошенник Чхан Хёк гибнет в автокатастрофе после кражи пяти миллиардов из центрального банка Кореи. Реконструкция преступления полицией показывает, что Чхан Хёк работал не один, а совместно со старым аферистом Кимом и что он назвал своего брата, Чхан Хо, в качестве получателя большой суммы страховки за свою жизнь. Веря, что Чхан Хо знает где находится деньги, спрятанные своим братом, подруга Кима, Ин Гын, помогает ему. Но ни она, ни Ким не готовы к правде, скрывающейся за аферой Чхан Хёка…
http://filmy.kinokach.com/video/57071-bolshaya-afera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Большая афера:

Большая афера - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Большая афера.
  • Большая афера
  • Большая афера
  • Большая афера

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большая афера.

Dong-hun Choi ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма Beomjweui jaeguseong 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх