Злодей - трейлер и описание.

Злодей

Villain

1971

«Meet Vic Dakin. Then wish you hadn'-t.»

6.8
623

Режиссёр Майкл Тачнер

Великобритания / 26 мая 1971 / 98 мин. / 01:38

триллер

Даже если премьера Злодей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Злодей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Злодей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вик Дэйкин бандит и рэкетир, который наводит страх на всех с кем имеет дело. Попытки полиции посадит его разбиваются о нежелании запуганных очевидцев свидетельствовать против него. Но жадность сгубившая многих не обходит стороной и Вика. Ему подворачивается непривычное для него, но очень прибыльное дело, ограбление инкассаторской машины перевозящей зарплату рабочих. Вик разрабатывает план операции, но при ограблении происходит незапланированное. Инкассаторы догадываются о нападении, начинается погоня, авария, драка и несколько очевидцев наблюдающих все это со стороны. Эдгар, один из нападавших, скрывшийся со всеми деньгами, но попадает в лапы полиции. Инспектор Боб Мэттьюз понимает, что это его шанс арестовать и посадить Дэйкина разрабатывает хитроумную операцию. Вот только присяжных всего 12.
http://filmy.kinokach.com/video/57578-zlodey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Злодей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Злодей.

Майкл Тачнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Villain 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх