Пошел ты, Фредди - трейлер и описание.

Пошел ты, Фредди

Freddy Got Fingered

2001

«A touching story of a young man who desperately wants to make his daddy proud.»

4.5
1262

Режиссёр Том Грин

США / 18 апреля 2001 / 87 мин. / 01:27

комедия

Даже если премьера Пошел ты, Фредди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пошел ты, Фредди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пошел ты, Фредди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Не встретив должного понимания в своем родном Орегоне, Гордон — неимоверно глупый двадцативосьмилетний мужчина, отправляется покорять Голливуд. Он уверен, что там по достоинству оценят его таланты, и скоро он станет знаменитым и очень богатым. Однако в Голливуде Гордону ясно дают понять, что у нормального человека не могут возникать настолько тупые идеи и ему следовало бы обратиться к психиатру. Расстроившись и обидевшись на весь мир, Гордон возвращается домой к родителям, по дороге шокируя окружающих своими отвратительными выходками.
http://filmy.kinokach.com/video/57870-poshel-tyi-freddi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пошел ты, Фредди:

Пошел ты, Фредди - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пошел ты, Фредди.
  • Пошел ты, Фредди
  • Пошел ты, Фредди
  • Пошел ты, Фредди

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пошел ты, Фредди.

Том Грин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Freddy Got Fingered 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх