Дьявольский остров - трейлер и описание.

Дьявольский остров

Devil's Pond

2003

Пока смерть не разлучит нас...

5.5
1260

Режиссёр Джоэль Виртел

США / 16 мая 2003 / 92 мин. / 01:32

драма триллер

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Дьявольский остров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дьявольский остров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дьявольский остров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Иногда счастливый брак кажется идеальным спасением от опеки богатых родителей. Джулианна счастлива вдвойне, ведь она встретила Митча, которому нужны не деньги, а его гитара и простая жизнь вместе с любимой.После поспешной свадьбы молодожены отправляется на одинокий островок посреди живописного озера. Экзотика первобытной жизни без всяких удобств быстро сменяется испугом, когда Джулианна узнаёт, что Митч хочет остаться здесь навсегда.Оказавшись на цепи, в молчаливой лесной глуши, Джулианна к своему ужасу догадывается, что вышла замуж за безумца, который не отпустит ее с острова живой
http://filmy.kinokach.com/video/58181-dyavolskiy-ostrov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дьявольский остров:

Дьявольский остров - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дьявольский остров.
  • Дьявольский остров
  • Дьявольский остров
  • Дьявольский остров
  • Дьявольский остров
  • Дьявольский остров
  • Дьявольский остров

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дьявольский остров.

Джоэль Виртел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер? В этом случае от фильма Devil's Pond 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх