Сюрприз старины Неда - трейлер и описание.

Сюрприз старины Неда

Waking Ned

1998

«Finally, a comedy that will make you feel like a million bucks.»

7.4
648

Режиссёр Кирк Джонс

США, Франция, Великобритания / 15 сентября 1998 / 91 мин. / 01:31

комедия

Даже если премьера Сюрприз старины Неда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сюрприз старины Неда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сюрприз старины Неда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джеки О’Ши, житель маленькой ирландской деревушки, узнает, что один из его соседей выиграл в лотерею 7 миллионов фунтов. Счастливчиком оказался Нед Девайн. К сожалению, получить выигрыш будет довольно затруднительно — от радости Нед умер. Джеки и его лучший друг Майкл очень хотят, чтобы Нед поделился с ними своим богатством, во всяком случае, живой Нед поступил бы именно так. Но все оказывается гораздо сложнее, чем могли себе представить два приятеля. Чтобы убедить представителя лотерейной комиссии в том, что Нед Девайн жив, им придется вовлечь в свой план всю деревню…
http://filmy.kinokach.com/video/58412-syurpriz-starinyi-neda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сюрприз старины Неда:

Сюрприз старины Неда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сюрприз старины Неда.
  • Сюрприз старины Неда
  • Сюрприз старины Неда
  • Сюрприз старины Неда
  • Сюрприз старины Неда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сюрприз старины Неда.

Кирк Джонс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Waking Ned 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх