Истинный цвет - трейлер и описание.

Истинный цвет

Local Color

2006

«Sometimes you have to take a few steps back to get the big picture.»

7.1
1076

Режиссёр Джордж Галло

США / 29 апреля 2006 / 107 мин. / 01:47

драма

Даже если премьера Истинный цвет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Истинный цвет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Истинный цвет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Успешный художник с любовью вспоминает лето 1974 года, определившее его жизнь. Талантливый, но испытывающий затруднения восемнадцатилетний молодой художник устанавливает дружеские отношения со страдающим алкоголизмом гениальным художником преклонного возраста, которого он возвращает не только к искусству, но и к жизни. Два человека, которые оказываются в начале непрочных взаимоотношений. Юноша хочет научиться всем секретам, которые мастер запер в своей голове и своем сердце. Время не было благосклонно к старому мастеру. Для него в жизни не было смысла пока парень вновь не зажег огонь его интереса к работе и, в конечном счете, дал ему волю к жизни. Вместе они дали друг другу бесценный дар. Юноша учится видеть мир глазами мастера. А мастер заново учится видеть мир глазами невинности. Эта история основана на реальном жизненном опыте.
http://filmy.kinokach.com/video/58496-istinnyiy-tsvet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Истинный цвет:

Истинный цвет - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Истинный цвет.
  • Истинный цвет

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Истинный цвет.

Джордж Галло ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Local Color 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх