Элмер Гантри - трейлер и описание.

Элмер Гантри

Elmer Gantry

1960

«Tell 'em, Gantry... save 'em from sin... lead 'em to salvation... tell 'em about everything - but not about your whiskey and your women!»

7.9
775

Режиссёр Ричард Брукс

США / 29 июня 1960 / 146 мин. / 02:26

драма

Даже если премьера Элмер Гантри еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Элмер Гантри. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Элмер Гантри - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Коммивояжер Элмер Гантри — привлекательный мужчина и безнравственный авантюрист. Случайно попав на собрание верующих, и уловив, что под вывеской церкви можно неплохо подзаработать, Гантри тут же обращается в евангелиста. Объединив усилия с сестрой Шэрон Фалконер, он «выдает» страстные изгоняющие дьявола проповеди, которые приносят ему известность и благосостояние. Но, когда появляется его бывшая подружка, Гантри приходится противостоять демонам иного свойства и, казалось бы, давно похороненные тайны превращают его «святую» жизнь в истинный Ад на Земле.
http://filmy.kinokach.com/video/58594-elmer-gantri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Элмер Гантри:

Элмер Гантри - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Элмер Гантри.
  • Элмер Гантри

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Элмер Гантри.

Ричард Брукс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Elmer Gantry 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх