Превратности судьбы - трейлер и описание.

Превратности судьбы

Prevratnosti sudbyi

2008

-

0
960

Режиссёр Андрей Селиванов

Россия / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Превратности судьбы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Превратности судьбы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Превратности судьбы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В жизни Ани Алексеевой все расписано по минутам. Она постоянно находится рядом с любимым человеком, популярным молодым исполнителем, Романом. Девушка постоянно сопровождает его на всех гастролях и ей едва хватает времени встретить из роддома родную сестру, которой она немного завидует. У младшей Даши две красавицы — близняшки, а у Ани с Романом семья пока только в планах. Судьба очень жестоко выполняет желание главной героини. Даша с родителями погибает в автокатастрофе и на руках у Ани остаются маленькие дочки сестры. Роман не оценил поступка любимой и, оставив ее одну, уехал делать карьеру в Америку, где очень быстро нашел себе богатую жену. Аня остается и борется за то, чтобы остаться с близняшками. Она идет на все, даже на фиктивный брак с бывшим мужем сестры. Вдвоем им предстоит испытать многое, ведь они совершенно чужие, разные люди. Когда отношения молодых людей более менее стабилизировались, в жизни Ани опять появляется Роман, которого она только-только начала забывать… Что выберет главная героиня — такого ненадежного, но все еще любимого Романа или тяжелую семейную жизнь с девочками и Антоном, для которых она, оказывается, успела стать самым главным человеком на свете?
http://filmy.kinokach.com/video/5865-prevratnosti-sudbyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Превратности судьбы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Превратности судьбы.

Андрей Селиванов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Prevratnosti sudbyi 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх