Танцуй, девочка, танцуй - трейлер и описание.

Танцуй, девочка, танцуй

Dance, Girl, Dance

1940

«Heartbreak Behind Gayety of a Girly-Girl Show!»

6.7
592

Режиссёр Дороти Арзнер

США / 30 августа 1940 / 90 мин. / 01:30

драма комедия мюзикл

Даже если премьера Танцуй, девочка, танцуй еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Танцуй, девочка, танцуй. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Танцуй, девочка, танцуй - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История о том, как девушка, посвятившая жизнь балету, вынуждена играть с сомнительном представлении, иначе умрет с голоду. Перед глазами балерины Джуди О`Брайан предстает убогий реальный мир. Она была окрылена надеждой, поданной ей наставницей мадам Басиловой. Но Басилову сбил автомобиль прежде, чем ее протеже смогла получить возможность выступить на сцене. Джуди получает роль в низкопробном представлении, во время которого не может вынести унижения и кричит, обращаясь к мужской аудитории: «Ну, давайте, смотрите, пусть ваши 50 центов не пропадут зря!»
http://filmy.kinokach.com/video/58964-tantsuy-devochka-tantsuy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Танцуй, девочка, танцуй:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Танцуй, девочка, танцуй.

Дороти Арзнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, комедия? В этом случае от фильма Dance, Girl, Dance 1940 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх