Эра любви - трейлер и описание.

Эра любви

Ayee Milan Ki Bela

1964

-

6.8
469

Режиссёр Мохан Кумар

Индия / 129 мин. / 02:09

драма мелодрама мюзикл семейный

Даже если премьера Эра любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эра любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эра любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лакшми родила крепышей, мальчиков-близнецов, однако ее радость была недолгой — ей рассказали о трагедии, которая случилась с ее госпожой. Та, после семнадцати лет семейной жизни, также готовилась стать счастливой матерью, но малыш погиб при родах. Не вынеся мыслей о страданиях своей госпожи, Лакшми без колебаний отдала одного из своих близнецов, чтобы подменить мертвое дитя. Ее госпожа никогда не узнала бы правду, так как Лакшми дала себе клятву, что сохранит эту тайну. Таким образом, близнецы достигли своего совершеннолетия в совершенно разных условиях. Ранджит вырос в роскоши и получил самое лучшее образование. Его близнец Шьям жил с матерью Лакшми в нужде и бедности, но считался признанным лидером в округе… Судьба уготовила встречу братьев, не знавших друг о друге. Инстинктивно они вскоре нашли общий язык и подружились, но, увы, они оба мечтали об одной и той же девушке…
http://filmy.kinokach.com/video/59029-era-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эра любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эра любви.

Мохан Кумар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, мелодрама, семейный? В этом случае от фильма Ayee Milan Ki Bela 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх