Роковой соблазн - трейлер и описание.

Роковой соблазн

The Learning Curve

2001

«Steal, Scheme, Seduce, All In The Name Of Love»

5.3
439

Режиссёр Эрик Шваб

США / 5 октября 2001 / 113 мин. / 01:53

драма криминал триллер

Даже если премьера Роковой соблазн еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Роковой соблазн. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Роковой соблазн - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чем заняться в Лос-Анджелесе? Либо делать кино, либо… шантажировать и вымогать деньги у соблазненных мужчин, дорожащих семейным счастьем. Джорджиа и Полпреуспевали в этом «семейном» бизнесе, пока их очередной «жертвой» не стал владелец крупной звукозаписывающей компании. Оценив способности предприимчивой парочки, он предлагает молодым людям работать на него, выполняя не совсем законные поручения захорошую оплату. Для них начинается другая, сказочная жизнь. Жизнь, которую могут дать только большие деньги. Но однажды новый хозяин дает Джорджии и Полу важное задание, которое оказывается очень серьезным преступлением…
http://filmy.kinokach.com/video/59879-rokovoy-soblazn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Роковой соблазн:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Роковой соблазн.

Эрик Шваб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма The Learning Curve 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх