Лишний умрет - трейлер и описание.

Лишний умрет

Loeng go zek nang wut jat go

1997

-

6.6
377

Режиссёр Патрик Яу

Гонконг / 10 мая 1997 / 89 мин. / 01:29

драма криминал

Даже если премьера Лишний умрет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лишний умрет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лишний умрет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неприкаянный бандит берется за организацию серьезного убийства, соглашаясь на слишком низкий гонорар — на выданные гроши он должен найти непосредственного исполнителя, который через несколько дней изрешетит пулями видного тайландского бизнесмена. Так как охрана у жертвы хорошая, этот человек вряд ли покинет место преступления живым, но, тем не менее, желающий взяться за эту работу находится — это только что вышедшая из тюрьмы девушка. До часа «Х» остается пара суток, которые двое проведут вместе.
http://filmy.kinokach.com/video/59928-lishniy-umret/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лишний умрет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лишний умрет.

Патрик Яу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Loeng go zek nang wut jat go 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх