Эликсир бессмертия - трейлер и описание.

Эликсир бессмертия

The Final Patient

2005

«Every miracle has its price.»

4.2
434

Режиссёр Джерри Майнарди

США / 100 мин. / 01:40

триллер

Даже если премьера Эликсир бессмертия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эликсир бессмертия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эликсир бессмертия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С древних времен люди мечтают обрести бессмертие. Охотники за вечной жизнью ищут заветную формулу в колдовских заклинаниях, на ветхих страницах фолиантов, а некоторые готовы даже спуститься в преисподнюю! Порой погоня за вечной жизнью становится навязчивой идеей, толкающей человека на страшные преступления. Ради волшебного лекарства, дарующего бессмертие, люди не останавливаются ни перед чем, даже перед убийством близкого. Но никто даже представить себе не может, каким страшным проклятьем может обернуться эликсир бессмертия…
http://filmy.kinokach.com/video/60065-eliksir-bessmertiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эликсир бессмертия:

Эликсир бессмертия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Эликсир бессмертия.
  • Эликсир бессмертия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эликсир бессмертия.

Джерри Майнарди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Final Patient 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх