Игла в сердце - трейлер и описание.

Игла в сердце

Una spina nel cuore

1985

-

4
2432

Режиссёр Альберто Латтуада

Франция, Италия / 6 февраля 1986 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Игла в сердце еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игла в сердце. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игла в сердце - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гвидо — молодой бездельник, который проводит все вечера за карточными играми в фойе местной провинциальной гостиницы. Однажды, покупая билет на поезд до города, он замечает на станции привлекательную девушку. Он подсаживается к ней в вагоне, заводит непринужденную беседу, и, несмотря на определенную холодность Катерины, все же умудряется добиться того, что она назначает ему свидание через неделю, на которое, впрочем, она не приходит. Гвидо и не брал бы подобное «динамо» в голову, если бы однажды его не оторвал от игры один местный Франкенштейн (Франкенштейном он стал, потому что сломя голову носился на мотоцикле, злостно нарушая правила дорожного движения), который передал, что на улице его кто-то ждет. Гвидо совсем не ожидал снова увидеть Катерину и вконец удивился, когда она его поцеловала. Хотя в роли Гвидо дебютировал сын Алена Делона Энтони. Он, по идее, не самый страшный представитель мужского населения планеты, привык к женскому вниманию, поэтому и поцелуй, подумав, принял как нечто само собой разумеюшееся.
http://filmy.kinokach.com/video/60371-igla-v-serdtse/
Ваша оценка:
2.3
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Игла в сердце:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игла в сердце.

Альберто Латтуада ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Una spina nel cuore 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх