Дело Маркореля - трейлер и описание.

Дело Маркореля

L'affaire Marcorelle

2000

-

6.5
432

Режиссёр Серж Ле Перон

Франция / 13 сентября 2000 / 96 мин. / 01:36

драма триллер фэнтези

Даже если премьера Дело Маркореля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дело Маркореля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дело Маркореля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды ночью Франсуа Маркорель, прокурор из Шамбери, знакомится с польской девушкой в турецком ресторане и приходит вместе с ней в ее квартиру. Серия причудливых событий приводит его к убийству — во всяком случае, так думает он сам. Его приятель Жорж, врач, считает, что это всего лишь один из хронических ночных кошмаров Франсуа, вызванных чувством вины — слабостью, которой пользуются его противники в зале суда. Но, на сей раз, Франсуа Маркорель уверен, что все реально. В темноте кинотеатра скрывается доказательство…
http://filmy.kinokach.com/video/60694-delo-markorelya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дело Маркореля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дело Маркореля.

Серж Ле Перон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, триллер, драма? В этом случае от фильма L'affaire Marcorelle 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх