Капитан Конан - трейлер и описание.

Капитан Конан

Capitaine Conan

1996

-

7.3
523

Режиссёр Бертран Тавернье

Франция / 16 октября 1996 / 129 мин. / 02:09

военный драма

Даже если премьера Капитан Конан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Капитан Конан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Капитан Конан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1918 год… Несмотря на то, что ужасная и кровопролитная Первая мировая война уже подходит к концу, боевые действия еще в самом разгаре. Офицер французской армии, командир разведроты капитан Конан — настоящий ас войны. Капитану и его отряду профессиональных сорвиголов поручают самые опасные и тяжелые операции. Подчиненные Конана боготворят своего вожака и готовы последовать за ним хоть в ад. Отважный капитан и его команда — именно те люди, которые добыли Франции столь трудную победу на полях сражений. И поэтому Конан, честный и бесстрашный солдат, хронически не выносит «штабных крыс» и кабинетных вояк, плетущих коварные интриги и «выигрывающих» баталии за письменным столом. После того, как подразделение капитана переводят в освобожденный Бухарест, Конану предстоит новая, совершенно неожиданная битва, к которой отважный офицер оказался меньше всего подготовлен…
http://filmy.kinokach.com/video/60970-kapitan-konan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Капитан Конан:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Капитан Конан.

Бертран Тавернье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Capitaine Conan 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх