Украденная слава - трейлер и описание.

Украденная слава

Being Considered

2000

-

5.6
435

Режиссёр Джонатан Ньюман

Великобритания / 1 марта 2000 / 80 мин. / 01:20

комедия

Даже если премьера Украденная слава еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Украденная слава. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Украденная слава - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пока вечно неуверенный в себе Джек Спунбендер пытается хоть куда-нибудь пристроить свои «гениальные» сценарии, мелкий проныра Джоджо крадет из его машины «Библию сценариста» и телефоны студийных боссов. Пытаясь извлечь хоть какую-то пользу из добычи, он пролистывает самоучитель и вскоре печатает на краденом ноутбуке собственную историю, которую с восторгом принимают боссы кинобизнеса. В мгновение ока бывший воришка становится сенсацией, но это совсем не волнует бедного Джека, у него теперь совсем иные проблемы и заботы…
http://filmy.kinokach.com/video/64297-ukradennaya-slava/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Украденная слава:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Украденная слава.

Джонатан Ньюман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Being Considered 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх