О, Это любовь! - трейлер и описание.

О, Это любовь!

Uff! Yeh Mohabbat

1997

«A Love Story In Sikkim»

4.7
603

Режиссёр Випин Ханда

Индия / 172 мин. / 02:52

боевик драма комедия мелодрама семейный

Даже если премьера О, Это любовь! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть О, Это любовь!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

О, Это любовь! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Колледже Святого Георгия в Бомбее учатся двое влюблённых, Чиклет и Раджа. Всё идёт хорошо до тех пор, пока Раджа не положил глаз на Сонию Верма. Но Сония не хочет иметь ничего общего с ним. Студенты планируют поездку в Сикким, что в Северной Индии, и каждый может поехать, кроме Раджи, поэтому он решает добираться самостоятельно. Однажды в Сиккиме Сония и Раджа становятся ближе друг другу и влюбляются, что бесит Чиклет, и она планирует разбить их отношения. В результате, Раджа оказывается арестованным полицией, а Сония считает, что Раджа шантажирует её отца, который серьёзно настроен против Раджи, как бы тот не сделал чего-нибудь с дочерью. Но месть Чиклет на этом не заканчивается, у неё есть ещё кое-что в запасе для Раджи и Сонии.
http://filmy.kinokach.com/video/64368-o-eto-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом О, Это любовь!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино О, Это любовь!.

Випин Ханда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, мелодрама, комедия, семейный? В этом случае от фильма Uff! Yeh Mohabbat 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх