Иллюзия страха - трейлер и описание.

Иллюзия страха

Illyuziya straha

2008

Механизм страхов приведен в действие

6.1
790

Режиссёр Александр Кириенко

Украина / 79 мин. / 01:19

триллер

Даже если премьера Иллюзия страха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Иллюзия страха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Иллюзия страха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История успешного бизнесмена Игоря Короба, который должен защищать свой бизнес в сложных условиях 90-х годов. Игорь становится жертвой бандитского наезда: его незаконно арестовывают, сажают в следственный изолятор, жесткими методами заставляют отказаться от проекта бизнес-центра. Оказавшись на свободе, Игорь клянется любой ценой вернуть права собственности на данный проект и отомстить обидчикам. После тяжелых физических и психологических испытаний Коробу начинает казаться, что он живет параллельной жизнью в лице другого человека а именно, легендарного библейского царя Соломона. Запутавшись и не понимая, что реально, а что нет, Игорь Короб перестает доверять даже самым близким друзьям. Теперь, под влиянием обстоятельств, он должен быстро определить зыбкую грань между действительностью и иллюзией, между друзьями и врагами, между настоящей жизнью и видениями.
http://filmy.kinokach.com/video/6443-illyuziya-straha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Иллюзия страха:

Иллюзия страха - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Иллюзия страха.
  • Иллюзия страха
  • Иллюзия страха
  • Иллюзия страха

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Иллюзия страха.

Александр Кириенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Illyuziya straha 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх