Пьянезе Нунцио: 14 лет в мае - трейлер и описание.

Пьянезе Нунцио: 14 лет в мае

Pianese Nunzio, 14 anni a maggio

1996

«Tragressivo, provocatorio, aspro: la seconda fatica di Antonio Capuano dopo Vito e gli altri e un film che ha fatto e fara discutere a lungo.»

6.1
963

Режиссёр Антонио Капуано

Италия / 5 сентября 1996 / 114 мин. / 01:54

драма криминал

Даже если премьера Пьянезе Нунцио: 14 лет в мае еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пьянезе Нунцио: 14 лет в мае. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пьянезе Нунцио: 14 лет в мае - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отец Борелли, чистосердечный итальянской католический священник в Неаполе, пытается защитить свою притесняемую паству от насилия и коррупции со стороны местной мафии. Но тем временем он влюбляется, и это как раз то, чего ждали его противники из мафии, чтобы уничтожить его. Его героические, выдающиеся проповеди против нее, скомпрометированы его отношениями с 13-летним мальчиком — алтарным служкой, которого он подобрал на улице. Священника обвиняют в совращении малолетних, его репутация уничтожена…
http://filmy.kinokach.com/video/65882-pyaneze-nuntsio-14-let-v-mae/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пьянезе Нунцио: 14 лет в мае:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пьянезе Нунцио: 14 лет в мае.

Антонио Капуано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Pianese Nunzio, 14 anni a maggio 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх