Охотник - трейлер и описание.

Охотник

The Tracker

2001

-

4.7
481

Режиссёр Джефф Шечтер

США / 21 ноября 2001 / 90 мин. / 01:30

боевик

Даже если премьера Охотник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охотник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охотник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Охотник за преступниками, бывший полицейский Коннор Спирс, оказывается втянутым в кровавую войну двух мафиозных семейств.. .. Все началось с того, что к Спирсу обратился за помощью его старый друг Рик, у которого бандиты похитили родную сестру. Дело в том, что сестра Рика была замужем за сыном главаря китайского клана Чанг. После того, как русские гангстеры объявили китайцам войну, они безжалостно расправились с младшим Чангом и похитили его жену. Теперь Коннор и Рик отправляются в Нью-Йорк, чтобы, продемонстрировав мастер-класс восточных единоборств, отбить у бандитов несчастную девушку!
http://filmy.kinokach.com/video/66768-ohotnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Охотник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охотник.

Джефф Шечтер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The Tracker 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх