Я вас жду... - трейлер и описание.

Я вас жду...

Ya vas jdu...

2010

-

0
812

Режиссёр Евгений Серов

Россия / -

триллер

Даже если премьера Я вас жду... еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я вас жду.... Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я вас жду... - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм об отшельнике, живущем в тайге. На жизнь главный герой — Роман — зарабатывает тем, что возит на охоту состоятельных клиентов, которых присылает туристическая фирма. Время от времени погостить приезжают и его друзья. Но на этот раз охота безнадежно испорчена: очередные клиенты — компания сына местного нефтяного магната Макса. «Золотая молодежь» ведет себя развязно, по-хамски. Роман и с друзьями решают их проучить, не представляя, как дорого обойдется им жестокость: таинственные силы, живущие в заснеженной тайге, овладевают телом умирающего Макса и начинают свою страшную игру.
http://filmy.kinokach.com/video/298989-ya-vas-jdu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я вас жду...:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я вас жду....

Евгений Серов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Ya vas jdu... 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх