В объятиях смерти - трейлер и описание.

В объятиях смерти

Mother, May I Sleep with Danger?

1996

-

4.1
4873

Режиссёр Хорхе Монтеси

США / 30 сентября 1996 / 93 мин.

триллер

Даже если премьера В объятиях смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В объятиях смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В объятиях смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лорель находит парня своей мечты в лице Кевина. Этот симпатичный и обаятельный молодой человек готов ради нее на всё! Хоть луну с неба достать, хоть жемчужину со дна океана. Он предан ей как собака, но Лорель начинает беспокоить тот факт, что ухажер стал слишком назойливым, а его опека и забота — слишком навязчивыми. Кевин контролирует каждый шаг своей возлюбленной. Он болезненно ревнив и боится оставлять ее одну. Когда она пытается немного отдалить его от себя, Кевин неожиданно проявляет агрессию.. В конце концов Лорель осознает, что слишком плохо знала Кевина, когда признала в нем свой идеал мужчины! С Кевином ее ждет не спокойное счастье, а смертельная опасность. Джессика, мама Лорель, подозревает, что у Кевина темное прошлое. Материнское чутье не подводит Джессику. предыдущую свою возлюбленную Кевин убил в порыве внезапной ярости. Любовь Кевина отравлена его сумасшествием. Лорель должна ускользнуть из его объятий, иначе ее ждет смерть.
http://filmy.kinokach.com/video/67472-v-obyyatiyah-smerti-tv/
Ваша оценка:
8.9
Голосов: 8 голосов
Поделиться фильмом В объятиях смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В объятиях смерти.

Хорхе Монтеси ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Mother, May I Sleep with Danger? 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх