Поездки с сестричкой - трейлер и описание.

Поездки с сестричкой

Riding the Bus with My Sister

2005

-

3.9
906

Режиссёр Анжелика Хьюстон

США / 1 мая 2005 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Поездки с сестричкой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поездки с сестричкой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поездки с сестричкой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рэчел — модный нью-йоркский фотограф. Ее карьера на подъеме, чего не скажешь о личной жизни. Да еще у сестры Бет проблемы с психикой — целыми днями она разъезжает на автобусах по родному провинциальному городку. После смерти отца Бет остается совсем одна, и Рэчел возвращается домой. Она прекрасно понимает, что Бет слишком независима, чтобы ее можно было поместить в специальный приют. И тогда Рэчел решает принять участие в автобусных поездках сестры. Но для Бет это не просто поездки. Водители и пассажиры — ее круг общения, ее друзья. Оказывается, «ненормальная» Бет понимает жизнь куда лучше утонченной Рэчел…
http://filmy.kinokach.com/video/67584-poezdki-s-sestrichkoy-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Поездки с сестричкой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поездки с сестричкой.

Анжелика Хьюстон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Riding the Bus with My Sister 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх