Молод душою - трейлер и описание.

Молод душою

Young at Heart

1995

-

5.8
449

Режиссёр Аллан Аркуш

США / 12 марта 1995 / 96 мин.

драма комедия

Даже если премьера Молод душою еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молод душою. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молод душою - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История дружной американской семьи итальянского происхождения. После смерти старика Джо, традиции семьи стала сохранять его жена Роуз. Роуз — очень сильная женщина, но за долгую жизнь она не утратила романтического отношения к жизни. Она всеми силами старается найти выход из сложного положения — Джо проиграл в карты большую сумму денег своему приятелю Патси и при жизни не успел их вернуть. Теперь на карту поставлен дом Роуз и мужской клуб. Но и у Патси дела не слишком хороши, и он перепродал долговую расписку Джо местному мафиози Марко. Ситуацию пытаются разрешить сын Роуз Майк и ее внук Джой, но пока им ничего не удается. Тогда Роуз решает открыть в помещении мужского клуба ресторан итальянской кухни и, чтоб там всегда звучала музыка любимого ею Фрэнка Синатры. Все бы хорошо, но Марко не собирается долго ждать и ночью поджигает еще не открывшийся ресторанчик.
http://filmy.kinokach.com/video/67586-molod-dushoyu-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Молод душою:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молод душою.

Аллан Аркуш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Young at Heart 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх