Вампирелла - трейлер и описание.

Вампирелла

Vampirella

1996

«Thirsty for justice, she'-ll settle for blood.»

3.1
693

Режиссёр Джим Уайнорски

США / 28 сентября 1996 / 86 мин. / 01:26

ужасы фантастика

Даже если премьера Вампирелла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вампирелла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вампирелла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

30 веков назад на планете Дракулон жили самые настоящие вампиры. Внешне очень симпатичные. На планете текли реки из очень питательной и полезной крови, которой кормились все ее жители, но среди них находились и те, кого кровь из речки не устраивала, и пили они кровь себе подобных, забирая их силу. Самым плохим из них был Влад. Он убил старейшину планеты Дракулон и бежал вместе с тремя такими же злодеями на нашу Землю. Элла, падчерица убитого старейшины, последовала за беглецами и попала в Америку наших дней, где принялась за поиски врагов вместе с юношей Эдамом, наследником рода Ван Хельсингов, возглавляющим отряд «Чистилище» по борьбе со страшными вампирами. Люди назвали Эллу — Вампиреллой…
http://filmy.kinokach.com/video/67587-vampirella-video/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Вампирелла:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вампирелла.

Джим Уайнорски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма Vampirella 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх