Судья - трейлер и описание.

Судья

The Judge

2001

«The Charge is Murder. The Defense May Be a Crime.»

5.8
834

Режиссёр Мик Гэррис

США / 6 мая 2001 / 120 мин.

детектив драма криминал

Даже если премьера Судья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Судья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Судья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда судье Акосте предъявляют обвинение в вымогательстве денег с проститутки, оказавшейся полицейской под прикрытием, мало кто проникается к нему сочувствием, включая адвоката Мадриани. Судья пользуется скандальной репутацией. Защищать такого человека будет нелегко, принимая во внимание не желающих сотрудничать свидетелей, полицейскую коррупцию, опасное честолюбие обвинителя и угрозы в адрес адвоката. Но, несмотря на их старинную вражду, Акосте приходится просить защищать его именно Мадриани. После жестокого убийства сотрудницы полиции, «подставившей» Акосту, судье предъявляют новое обвинение. Все улики указывают на него и ему крайне необходим хороший адвокат.
http://filmy.kinokach.com/video/67629-sudya-tv/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Судья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Судья.

Мик Гэррис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма The Judge 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх