Стрелочник - трейлер и описание.

Стрелочник

Pointman

1994

-

5.4
784

Режиссёр Роберт Эллис Миллер

США / 25 января 1994 / -

боевик

Даже если премьера Стрелочник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стрелочник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стрелочник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь Конни Харпера, удачливого брокера и ловеласа, неожиданно меняется. Как-то утром он приходит в свою контору в прекрасном настроении и вдруг к нему подходят полицейские и арестовывают. Он невиновен, его подставил партнер по бизнесу, Роберт Боутер. Но Конни приговаривают к 15 годам тюрьмы. Здесь он знакомится с Джулио, который сидит за то, что украл алмазы на сумму 65 миллионов долларов у дилера Якоба Райзека, чтобы тот мог получить страховку. Но возвращать алмазы Райзеку он не стал. Пока Райзек не получил свои алмазы назад, жизнь сестры Джулио, Роззи, в опасности.
http://filmy.kinokach.com/video/67635-strelochnik-tv/
Ваша оценка:
8
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Стрелочник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стрелочник.

Роберт Эллис Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Pointman 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх