Знаешь ли ты... - трейлер и описание.

Знаешь ли ты...

Jaane Tu... Ya Jaane Na

2008

«Как узнать, что это любовь?»

7.6
803

Режиссёр Аббас Тиревала

Индия / 4 июля 2008 / 155 мин. / 02:35

драма

Даже если премьера Знаешь ли ты... еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Знаешь ли ты.... Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Знаешь ли ты... - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм повествует об истории Джая и Адити. Хоть они и являются частью большой и дружной компании молодых людей, но только они двое из этой компании — особенно близки. Постоянно проводят вместе свободное время, общаются по телефону и вообще все делают вместе. Поэтому все вокруг считают, что между ними роман. После окончания колледжа родители Адити решают поженить эту пару, чем шокируют самих молодых людей. Джай и Адити утверждают, что не испытывают чувств друг к другу и жениться не собираются. В качестве доказательства своих слов, они решают подыскать друг другу спутников жизни, которые бы идеально им подходили…
http://filmy.kinokach.com/video/67758-znaesh-li-tyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Знаешь ли ты...:

Знаешь ли ты... - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Знаешь ли ты....
  • Знаешь ли ты...
  • Знаешь ли ты...

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Знаешь ли ты....

Аббас Тиревала ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Jaane Tu... Ya Jaane Na 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх