Память - трейлер и описание.

Память

In Memorium

2005

«On July 27, Dennis Wade was diagnosed with terminal cancer. On September 25th, he began to document his illness. On September 27th...the cameras recorded something else.»

4.9
412

Режиссёр Аманда Гусак

США / 31 августа 2006 / 73 мин. / 01:13

ужасы

Даже если премьера Память еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Память. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Память - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Узнав от врачей, что жить ему вследствие рака осталось недолго, Дэннис снимает дом и переезжает туда со своей девушкой Лилли, собираясь провести оставшееся у них время вдвоём. Дэннис также решает запечатлеть последние месяцы жизни на плёнку, для чего развешивает в комнатах и коридорах видеокамеры. Через несколько дней, просматривая сделанные за ночь записи, он понимает, что в доме кроме него и Лилли обитает что-то ещё.
http://filmy.kinokach.com/video/68500-pamyat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Память:

Память - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Память.
  • Память

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Память.

Аманда Гусак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма In Memorium 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх