Уимблдон - трейлер и описание.

Уимблдон

Wimbledon

2004

«She'-s the golden girl. He'-s the longshot. It'-s a match made in...»

6.3
1200

Режиссёр Ричард Лонкрэйн

Франция, Великобритания / 13 сентября 2004 / 98 мин. / 01:38

комедия мелодрама спорт

[ Про любовь Про спорт ]

Даже если премьера Уимблдон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Уимблдон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Уимблдон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Питер — типичный неудачник, ему одинаково не везет как в личной жизни, так и на профессиональном поприще. Каким-то чудом горе-спортсмену, чья фамилия находится в самом конце мирового теннисного рейтинга, удается стать участником престижного Уимблдонского турнира. Там-то он и встречает Лиззи — звезду американского тенниса, в которую безумно влюбляется. Вдохновленный обретенной любовью и собственным мастерством на корте, Питер все выше поднимается по турнирной лестнице. Еще немного, и мечта всей его жизни — выиграть чемпионский кубок — вот-вот станет реальностью, если, конечно, удача снова не изменит ему…
http://filmy.kinokach.com/video/83886-uimbldon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Уимблдон:

Уимблдон - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Уимблдон.
  • Уимблдон
  • Уимблдон
  • Уимблдон
  • Уимблдон
  • Уимблдон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Уимблдон.

Ричард Лонкрэйн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,спорт? В этом случае от фильма Wimbledon 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх