Танька-трактирщица - трейлер и описание.

Танька-трактирщица

Tanka-traktirschitsa

1929

-

0
479

Режиссёр Борис Светозаров

СССР / 42 мин.

драма короткометражка

Даже если премьера Танька-трактирщица еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Танька-трактирщица. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Танька-трактирщица - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Годы НЭПа, большое село. В трактире, владельцем которого является местный кулак, трудится его падчерица Танька. Девочка дружит с пионерами и мечтает о том дне, когда ее примут в их отряд. Чтобы отвлечь молодежь от питейного заведения учитель-комсомолец Сестрин организовывает в деревне пионерско-комсомольский драмкружок. Кулак подговаривает хулигана Севку убить учителя. Танька подслушает их разговор, и попытается спасти Сестрина, за что сама будет избита и попадет в чулан. Все закончится благополучно: вовремя придут комсомольцы, враги будут разоблачены, Таньку примут в пионеры, а в трактире откроют общественную чайную.
http://filmy.kinokach.com/video/6855-tanka-traktirschitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Танька-трактирщица:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Танька-трактирщица.

Борис Светозаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, драма? В этом случае от фильма Tanka-traktirschitsa 1929 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх