Одной ногой в раю - трейлер и описание.

Одной ногой в раю

Un piede in paradiso

1991

-

6.5
999

Режиссёр Энцо Барбони

Италия / 15 марта 1991 / 99 мин. / 01:39

комедия

Даже если премьера Одной ногой в раю еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одной ногой в раю. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одной ногой в раю - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Булла Уэбстера появилась проблема: гигантская холдинговая компания «Спайдер» решила купить принадлежащую ему службу такси, чтобы сделать его банкротом и по дешевке купить принадлежащую ему землю. Булл уже доведен до отчаяния, как вдруг на случайно найденный им лотерейный билет выпадает выигрыш в 150 миллионов долларов. С этими деньгами он может легко сорвать планы конкурентов. Но в этот момент будущее Булла заинтересовывает тех, в чьих руках судьба людей: к нему отправляются ангел и демон и принимаются склонять на свою сторону…
http://filmy.kinokach.com/video/68732-odnoy-nogoy-v-rayu/
Ваша оценка:
5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Одной ногой в раю:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одной ногой в раю.

Энцо Барбони ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Un piede in paradiso 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх