Скорость света - трейлер и описание.

Скорость света

Light Speed

1998

-

3.3
898

Режиссёр Роджер Менде

США / -

ужасы фантастика

Даже если премьера Скорость света еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Скорость света. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Скорость света - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время заурядного гиперкосмического прыжка межзвездный корабль оказывается заброшенным в затерянную вселенную, где не горят звезды и не действуют привычные законы физики. Во время заправки на враждебной планете на борт поврежденного корабля проникает хамелеоноподобный инопланетянин. Хитрое и хищное существо, способное произвольно менять свою форму, начинает преследовать команду по лабиринтам корабельных коридоров. Лишь двоим землякам удается уцелеть во время этой охоты: Мефе — женщине — телепату, и Майлзу — превращенному в киборга пилоту — истребителю. Но даже объединение их особых способностей не может противостоять безжалостному существу, которое кормится от любого оружия, используемого против него, и становится все сильнее с каждой сменой формы. Чтобы выжить в этой схватке и вернуться назад, Майлз и Мефа должны использовать против чужого силы. скрытые в непознанных глубинах его темной вселенной.
http://filmy.kinokach.com/video/69841-skorost-sveta/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Скорость света:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Скорость света.

Роджер Менде ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма Light Speed 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх