Вампиры - трейлер и описание.

Вампиры

Vampyrer

2008

-

3.8
475

Режиссёр Peter Pontikis

Швеция / 5 сентября 2008 / 75 мин. / 01:15

триллер

Даже если премьера Вампиры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вампиры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вампиры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Две сестры, Вера и Ивана, непохожи на других, они изгои и охотятся вместе, добывая себе пищу — кровь случайных прохожих. Однажды ночью они совершают роковую ошибку и вынуждены спасаться бегством от банды байкеров, преследующих их по ночному городу. В то же время Ивана решается рассказать сестре о том, что она решила завязать с вампирской жизнью и жить среди людей с любимым человеком. Сестра Вера боится остаться одной наедине со своими звериными инстинктами и всеми силами пытается помешать сестре бросить ее на произвол судьбы. Однако скоро рассвет, а преследователи наступают на пятки. Кто из сестер пожертвует собой и своими мечтами ради другой?
http://filmy.kinokach.com/video/6997-vampiryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вампиры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вампиры.

Peter Pontikis ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Vampyrer 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх