Врата в 3D - трейлер и описание.

Врата в 3D

The Hole

2009

«Они знают, чего ты боишься»

5.8
954

Режиссёр Джо Данте

США / 11 сентября 2009 / 88 мин. / 01:28

ужасы

Даже если премьера Врата в 3D еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Врата в 3D. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Врата в 3D - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Куда уж хуже! — именно так думает 17-ти летний Дени и его 10-ти летний брат Лукас, когда мать перевозит их из Нью-Йорка в сонный городишко Бенсонвиль. Не спеши расстраиваться Дени: твоя новая соседка Джули очень даже ничего. Мама всё больше пропадает на работе, ей некогда заниматься детьми, и братья находят себе занятие: исследовать своё новое место жительства. Дени всё больше интересуется Джулией, и всё меньше своим младшим братом. Но всё изменится, когда они найдут зловещую бездонную дыру, закрытую люком в подвале. И открыв крышку люка, братьев пронизывает леденящий сердце холод — этот бездонный колодец является вратами в миры тьмы. И теперь, когда они выпустили зло на волю, в каждой тени оживут их потаённые страхи, и им придётся встретится лицом к лицу с ужасом, чтобы закрыть врата навсегда.
http://filmy.kinokach.com/video/7022-vrata-v-3d/
Ваша оценка:
4
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Врата в 3D:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Врата в 3D.

Джо Данте ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Hole 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх